足球直播

2024-07-21

08:30

美职业

奥斯汀FC奥斯汀FC 1-2 夏洛特FC夏洛特FC

08:30

美职业

堪萨斯城竞技堪萨斯城竞技 0-1 圣路易斯城圣路易斯城

08:30

美职业

明尼苏达联明尼苏达联 1-0 圣何塞地震圣何塞地震

08:30

美乙

塔尔萨钻机工塔尔萨钻机工 1-0 孟菲斯901孟菲斯901

08:30

新西南联

纳尔逊郊区纳尔逊郊区 5-1 坎特伯雷大学坎特伯雷大学

08:30

圣尼超

花园热刺花园热刺 0-0 RAMS巨星RAMS巨星

09:00

墨西超

蒙特雷蒙特雷 1-0 克雷塔罗克雷塔罗

09:00

墨西超

桑托斯拉古纳桑托斯拉古纳 0-0 老虎大学老虎大学

09:00

美乙

新墨西哥联新墨西哥联 0-0 伯明翰军团伯明翰军团

09:00

墨女超

马萨特兰女足马萨特兰女足 1-2 蓝十字女足蓝十字女足

09:00

日地区赛

北海道北方闪电北海道北方闪电 1-1 奥塔库频道奥塔库频道

09:15

巴马甲

阿马多尔广场阿马多尔广场 0-1 CD阿拉比CD阿拉比

09:30

美职业

科罗拉多急流科罗拉多急流 0-1 皇家盐湖城皇家盐湖城

09:30

新西南联

海岸精神海岸精神 1-0 诺美德斯诺美德斯

09:30

美超

埃尔法罗尔埃尔法罗尔 1-0 亚利桑那州FC亚利桑那州FC

09:30

日地区赛

东京23东京23 2-0 东京国际大学东京国际大学

10:00

美乙

奥兰治县蓝调奥兰治县蓝调 0-0 圣安东尼奥圣安东尼奥

10:00

澳维U23

圣奥尔本斯圣特斯U23圣奥尔本斯圣特斯U23 0-0 欧克莱卡诺U23欧克莱卡诺U23

10:00

美青杯

洪都拉斯U20洪都拉斯U20 0-0 加拿大U20加拿大U20

10:00

美独联

洛杉矶动力洛杉矶动力 0-0 欧文泽塔欧文泽塔

10:00

哥斯甲

泽伦顿泽伦顿 0-0 希雷迪亚诺希雷迪亚诺

10:00

新西兰中

威斯顿沙伯威斯顿沙伯 0-0 佩托内佩托内

10:00

球会友谊

圣地亚哥波浪女足圣地亚哥波浪女足 0-0 海湾女足海湾女足

10:00

球会友谊

天使城女足天使城女足 0-0 墨西哥美洲女足墨西哥美洲女足

10:00

日地区赛

富山新庄富山新庄 0-0 新泻管理大学B队新泻管理大学B队

10:00

日地区赛

新潟健康福祉大学新潟健康福祉大学 0-0 浅间艺术家浅间艺术家

10:00

日地区赛

仙台大学SC II仙台大学SC II 1-0 盛冈斑马盛冈斑马

10:30

美职业

温哥华白帽温哥华白帽 VS 休斯敦迪纳摩休斯敦迪纳摩

10:30

美职业

西雅图海湾人西雅图海湾人 VS 洛杉矶FC洛杉矶FC

10:30

澳维U21

圣奥尔本斯U21圣奥尔本斯U21 VS 欧克莱卡诺U21欧克莱卡诺U21

10:30

球会友谊

韦斯顿劳动熊后备队韦斯顿劳动熊后备队 VS 查尔斯顿市布鲁斯后备队查尔斯顿市布鲁斯后备队

10:30

美独联

卡波FC卡波FC VS 亚利桑那季风亚利桑那季风

10:30

澳首U23

甘加林联U23甘加林联U23 VS 塔格拉诺联U23塔格拉诺联U23

10:30

澳威北后备

纽卡斯尔奥林匹克后备队纽卡斯尔奥林匹克后备队 VS 布罗德美度兰后备队布罗德美度兰后备队

10:45

美职业

洛杉矶银河洛杉矶银河 VS 波特兰伐木工波特兰伐木工

10:45

澳昆U23

卡帕拉巴U23卡帕拉巴U23 VS 卡布尔彻FCU23卡布尔彻FCU23

10:45

澳首女联

西堪培拉流浪者女足西堪培拉流浪者女足 VS 贝尔康纳联女足贝尔康纳联女足

11:00

澳威北U20

卧龙岗狼队U20卧龙岗狼队U20 VS 圣乔治U20圣乔治U20

11:00

澳威北U20

悉尼联U20悉尼联U20 VS 莱卡特老虎U20莱卡特老虎U20

11:05

墨西超

蓝十字蓝十字 VS 托卢卡托卢卡

11:10

墨西超

华雷斯华雷斯 VS 墨西哥美洲墨西哥美洲

11:15

澳首超

约加利SC约加利SC VS 堪培拉FC堪培拉FC

11:30

澳南女后备

梅特罗联女足后备队梅特罗联女足后备队 VS 阿德莱德大学女足后备队阿德莱德大学女足后备队

12:00

澳昆女超

阳光海岸流浪女足阳光海岸流浪女足 VS 伊斯顿沙伯女足伊斯顿沙伯女足

12:00

澳首女联

甘加林联女足甘加林联女足 VS 堪培拉奥林匹克女足堪培拉奥林匹克女足

12:00

澳首女联

坎培拉FC女足坎培拉FC女足 VS 图戈兰隆联女足图戈兰隆联女足

12:00

日地区赛

凯和银行凯和银行 VS 伊达塚FC伊达塚FC

12:00

日地区赛

KMG控股KMG控股 VS 川崎俱乐部川崎俱乐部

12:00

澳塔锦

南霍巴特后备队南霍巴特后备队 VS 克拉伦斯斑马后备队克拉伦斯斑马后备队

12:30

澳威北超

韦斯顿劳动熊韦斯顿劳动熊 VS 查尔斯顿市布鲁斯查尔斯顿市布鲁斯

12:30

澳昆U23

圣乔治维拉翁U23圣乔治维拉翁U23 VS 西南昆士兰达雷U23西南昆士兰达雷U23

12:30

澳威北超

汉密尔顿奥林匹克汉密尔顿奥林匹克 VS 布罗德美度兰布罗德美度兰

12:45

澳昆U23

米切尔顿U23米切尔顿U23 VS 伊普斯维奇FC U23伊普斯维奇FC U23

13:00

澳威超

中央海岸水手青年队中央海岸水手青年队 VS 黑镇市足球俱乐部黑镇市足球俱乐部

13:00

澳威超

悉尼联悉尼联 VS 莱卡特老虎莱卡特老虎

13:00

澳威超

卧龙海岸狼队卧龙海岸狼队 VS FC圣乔治FC圣乔治

13:00

澳维超

圣奥尔本斯圣特斯圣奥尔本斯圣特斯 VS 欧克莱卡诺欧克莱卡诺

13:00

澳维甲

墨尔本胜利青年队墨尔本胜利青年队 VS 兰沃里林弗洛兰沃里林弗洛

13:00

澳威女超

悉尼奥林匹克女足悉尼奥林匹克女足 VS 曼立联女足曼立联女足

13:00

日地区赛

NTN冈山NTN冈山 VS 米子元气SC米子元气SC

13:00

日地区赛

岩手甘珠岩手甘珠 VS 仙台道北仙台道北

13:00

澳西女U21

珀斯SC女足U21珀斯SC女足U21 VS 弗里曼特尔女足U21弗里曼特尔女足U21

13:30

日足联

天籁枚方天籁枚方 VS 枥木市FC枥木市FC

14:00

澳南超

阿德莱德联青年队阿德莱德联青年队 VS 阿德莱德城阿德莱德城

14:00

澳维甲

西部联青年FC西部联青年FC VS 布伦瑞克城布伦瑞克城

14:00

澳维U21

墨尔本骑士U21墨尔本骑士U21 VS 阿东那U21阿东那U21

14:00

澳昆乙

塔林加流浪塔林加流浪 VS 魔法联合TFA魔法联合TFA

14:00

日足联

润梅尔青森润梅尔青森 VS 高知联合高知联合

14:00

日足联

滋贺湖王滋贺湖王 VS 铃鹿无限铃鹿无限

14:00

澳维U23

墨尔本骑士U23墨尔本骑士U23 VS 阿东那U23阿东那U23

14:15

澳昆超

阳光海岸流浪者阳光海岸流浪者 VS 半岛电力半岛电力

14:30

澳布甲

布里斯班骑士布里斯班骑士 VS 红崖红崖

14:45

澳昆甲

圣乔治维莱FC圣乔治维莱FC VS 西南昆士兰达雷西南昆士兰达雷

15:00

澳威超

悉尼奥林匹克悉尼奥林匹克 VS 洛克达尔洛克达尔

15:00

澳昆甲

米切尔顿米切尔顿 VS 伊普斯维奇城伊普斯维奇城

15:00

澳威女超

莱卡特老虎女足莱卡特老虎女足 VS 悉尼大学女足悉尼大学女足

15:00

澳威女超

黑镇斯巴达女足黑镇斯巴达女足 VS 马卡瑟尔女足马卡瑟尔女足

15:00

澳威女超

埃梅瑞吉喷气机女足埃梅瑞吉喷气机女足 VS 新南威尔士足球协会队女足新南威尔士足球协会队女足

15:00

澳威女超

伊拉瓦拉女足伊拉瓦拉女足 VS 公牛学院女足公牛学院女足

15:00

澳首超

甘加林联甘加林联 VS 塔格拉诺联塔格拉诺联

15:00

澳西女超

珀斯红星女足珀斯红星女足 VS 苏比雅可联女足苏比雅可联女足

15:00

澳西女超

珀斯SC女足珀斯SC女足 VS 费雷曼特尔市女足费雷曼特尔市女足

15:00

澳西女超

默多克大学梅尔维尔女足默多克大学梅尔维尔女足 VS 巴尔卡塔女足巴尔卡塔女足

15:00

澳昆女超

罗宾市蓝女足罗宾市蓝女足 VS 黄金海岸骑士女足黄金海岸骑士女足

15:00

日地区赛

环太平洋大学环太平洋大学 VS SRC广岛SRC广岛

15:00

黎女联

阿卡哈利亚利女足阿卡哈利亚利女足 VS 氦体育女足氦体育女足

15:30

澳威女超

北部精神女足北部精神女足 VS 新南威尔士大学女足新南威尔士大学女足

16:00

澳昆乙

北湖联北湖联 VS 格兰格兰

16:00

韩K3联

釜山运输釜山运输 VS 昌原昌原

16:00

韩K3联

抱川FC抱川FC VS 江陵江陵

16:00

俄女超

斯瓦达2005女足斯瓦达2005女足 VS 叶尼塞女足叶尼塞女足

16:00

中乙

湖北青年星湖北青年星 VS 北京理工北京理工

16:00

中乙

南通海门珂缔缘南通海门珂缔缘 VS 山东泰山金钢山山东泰山金钢山

16:00

中乙

廊坊荣耀之城廊坊荣耀之城 VS 西安荣海西安荣海

16:00

中乙

泰安天贶泰安天贶 VS 大连鲲城大连鲲城

16:00

东南亚U19

澳大利亚U19澳大利亚U19 VS 越南U19越南U19

16:00

日地区赛

本田筑波本田筑波 VS 东邦提坦纽东邦提坦纽

16:00

日地区赛

桐荫横浜大学桐荫横浜大学 VS 维特菲高原维特菲高原

16:00

球会友谊

杜纳哈拉斯提杜纳哈拉斯提 VS 科伦SC科伦SC

16:30

捷乙

布拉格斯巴达B队布拉格斯巴达B队 VS 俄斯特拉发B队俄斯特拉发B队

16:30

澳昆U23

阳光海岸流浪者U23阳光海岸流浪者U23 VS 半岛电力U23半岛电力U23

16:30

球会友谊

捍卫者捍卫者 VS 卡斯瓦利卡斯瓦利

16:30

印尼总杯

巴厘联巴厘联 VS 阿雷马阿雷马

16:30

日地区赛

东京联队东京联队 VS 南卡津SC南卡津SC

16:45

马来M3

PT竞技足球俱乐部PT竞技足球俱乐部 VS 曼戎市曼戎市

16:45

马来M3

KT漫游者KT漫游者 VS 武吉淡汶武吉淡汶

17:00

日职丙

赞岐釜玉海赞岐釜玉海 VS SC相模原SC相模原

17:00

日职丙

FC琉球冲绳FC琉球冲绳 VS 奈良俱乐部奈良俱乐部

17:00

日职丙

岩手盛冈仙鹤岩手盛冈仙鹤 VS 富山胜利富山胜利

17:00

韩K4联

世宗瓦内塞世宗瓦内塞 VS 中浪野马中浪野马

17:00

中乙

陕西联合陕西联合 VS 日照宇启华信日照宇启华信

17:00

缅甸联

伊洛瓦底联伊洛瓦底联 VS 妙瓦底妙瓦底

17:00

缅甸联

仰光联仰光联 VS 汉达瓦迪联汉达瓦迪联

17:00

球会友谊

彭祖约彭祖约 VS 伊彼图伊彼图

17:00

澳昆女超

卡帕拉巴女足卡帕拉巴女足 VS 摩顿城精英女足U23摩顿城精英女足U23

17:00

球会友谊

安德莱赫特安德莱赫特 VS 梅斯梅斯

17:00

球会友谊

西德尔策西德尔策 VS 罗姆查罗姆查

17:00

新加国联

加东FC加东FC VS 警察体育协会警察体育协会

17:00

新加国联

新加坡板球俱乐部新加坡板球俱乐部 VS 南大街南大街

17:00

缅甸U20

仰光联U20仰光联U20 VS 掸联U20掸联U20

17:00

缅甸U20

亚大那保U20亚大那保U20 VS 蒂察尔阿尔曼U20蒂察尔阿尔曼U20

17:30

爱沙乙B

土勒维克土勒维克 VS 赞斯拿华B队赞斯拿华B队

17:30

俄甲

FK秋明FK秋明 VS 弗拉季高加索弗拉季高加索

17:30

缅甸联

达根港达根港 VS 掸邦联掸邦联

17:30

球会友谊

通德拉通德拉 VS 本菲卡B队本菲卡B队

18:00

韩K联

大邱FC大邱FC VS 光州FC光州FC

18:00

韩K联

大田市民大田市民 VS 浦项铁人浦项铁人

18:00

韩K联

仁川联仁川联 VS 水原FC水原FC

18:00

韩K联

首尔FC首尔FC VS 金泉尚武金泉尚武

18:00

日职联

鸟栖砂岩鸟栖砂岩 VS 广岛三箭广岛三箭

18:00

中超

青岛西海岸青岛西海岸 VS 梅州客家梅州客家

18:00

韩K2联

忠南牙山忠南牙山 VS 安山小绿人安山小绿人

18:00

韩K2联

首尔衣恋首尔衣恋 VS 天安城天安城

18:00

韩K2联

金浦市民金浦市民 VS 安养FC安养FC

18:00

芬女超

埃尔维斯女足埃尔维斯女足 VS PK-35万塔女足PK-35万塔女足

18:00

韩K3联

坡州市民坡州市民 VS 华城FC华城FC

18:00

韩K4联

巨济市民巨济市民 VS 全州市民全州市民

18:00

拉脱甲

列加斯B队列加斯B队 VS 图库姆斯B队图库姆斯B队

18:00

波兰乙

华沙普洛克华沙普洛克 VS 克特威卡克特威卡

18:00

挪丙

博多格林特B队博多格林特B队 VS 费林根达伦费林根达伦

18:00

球会友谊

HEBC汉堡HEBC汉堡 VS FC条顿05FC条顿05

18:00

球会友谊

卡尔达斯卡尔达斯 VS 阿尔维卡足球俱乐部B队阿尔维卡足球俱乐部B队

18:00

球会友谊

切斯特切斯特 VS 兰卡斯特兰卡斯特

18:30

球会友谊

路肯瓦德路肯瓦德 VS 馬迪堡青年隊馬迪堡青年隊

19:00

中超

南通支云南通支云 VS 山东泰山山东泰山

19:00

瑞典超甲

厄斯特松德厄斯特松德 VS 代格福什代格福什

19:00

瑞典超甲

桑德维根斯桑德维根斯 VS 尤特斯科腾尤特斯科腾

19:00

拉脱超

瓦尔米耶拉瓦尔米耶拉 VS 格洛比纳格洛比纳

19:00

爱足杯

巴拉亚联巴拉亚联 VS 利兹AFC软木利兹AFC软木

19:00

女欧U19

德国女足U19德国女足U19 VS 西班牙女足U19西班牙女足U19

19:00

女欧U19

爱尔兰女足U19爱尔兰女足U19 VS 荷兰女足U19荷兰女足U19

19:00

芬女甲

赫尔辛基B队女足赫尔辛基B队女足 VS 伊洛特女足伊洛特女足

19:00

球会友谊

布伦瑞克布伦瑞克 VS 科特布斯科特布斯

19:00

球会友谊

阿伦斯费尔德1908阿伦斯费尔德1908 VS 艾尔格里尼克艾尔格里尼克

19:00

南非女联

威斯特维尔妇联女足威斯特维尔妇联女足 VS 埃泽姆维罗女足埃泽姆维罗女足

19:30

中甲

石家庄功夫石家庄功夫 VS 江西庐山江西庐山

19:30

中甲

重庆铜梁龙重庆铜梁龙 VS 青岛红狮青岛红狮

19:30

中甲

苏州东吴苏州东吴 VS 无锡吴钩无锡吴钩

19:30

球会友谊

圣吉罗斯圣吉罗斯 VS 利尔斯利尔斯

19:30

印尼总杯

佩西加雅加达佩西加雅加达 VS 马都拉联马都拉联

19:30

新加国联

奥克斯利奥克斯利 VS 中巴鲁中巴鲁

19:30

新加国联

新加坡哈尔萨新加坡哈尔萨 VS 尚泰水手尚泰水手

19:35

中超

河南队河南队 VS 浙江队浙江队

19:35

中超

深圳新鹏城深圳新鹏城 VS 长春亚泰长春亚泰

19:35

中超

北京国安北京国安 VS 天津津门虎天津津门虎

19:35

中超

上海海港上海海港 VS 青岛海牛青岛海牛

20:00

冰岛乙

奥拉夫斯维克维京奥拉夫斯维克维京 VS 弗查达比德莱克尼尔弗查达比德莱克尼尔

20:00

瑞典超

北雪平北雪平 VS 哈姆斯塔德哈姆斯塔德

20:00

挪乙

瓦勒伦加B队瓦勒伦加B队 VS 格鲁德格鲁德

20:00

芬超

玛丽港玛丽港 VS 塞那乔其塞那乔其

20:00

俄女超

莫斯科迪纳摩女足莫斯科迪纳摩女足 VS 克拉斯诺达尔女足克拉斯诺达尔女足

20:00

拉脱甲

涅日克内涅日克内 VS 奥格雷联合奥格雷联合

20:00

芬乙

图尔库国际B队图尔库国际B队 VS TPV坦佩雷TPV坦佩雷

20:00

白俄甲

巴兰诺域治巴兰诺域治 VS 莫洛迪兹诺莫洛迪兹诺

20:00

哈萨克联杯

阿克扎伊克阿克扎伊克 VS 克孜勒扎尔克孜勒扎尔

20:00

哈萨克联杯

阿拉木图凯拉特阿拉木图凯拉特 VS 拖雷斯拖雷斯

20:00

丹麦超

锡尔克堡锡尔克堡 VS 桑德捷斯基桑德捷斯基

20:00

芬女甲

科特卡女足科特卡女足 VS 瓦沙女足瓦沙女足

20:00

冰岛丙

伊尔利迪伊尔利迪 VS 卡里卡里

20:00

俄甲

车里雅宾斯克车里雅宾斯克 VS 伊凡诺沃伊凡诺沃

20:00

球会友谊

阿尔克马尔女足阿尔克马尔女足 VS 科隆女足科隆女足

20:00

球会友谊

云达不莱梅女足云达不莱梅女足 VS 亨施泰特乌尔茨堡女足亨施泰特乌尔茨堡女足

20:00

球会友谊

捷德洛II捷德洛II VS Vfl奥登堡格Vfl奥登堡格

20:00

不丹廷联

廷布城廷布城 VS 坦桑FC坦桑FC

20:15

瑞士超

年轻人年轻人 VS 锡永锡永

20:15

瑞士挑

瓦杜兹瓦杜兹 VS 尼奈斯尼奈斯

20:30

挪乙

卡积沙斯卡积沙斯 VS 斯塔达尔斯斯塔达尔斯

20:30

挪超

斯托姆加斯特斯托姆加斯特 VS 特罗姆瑟特罗姆瑟

20:30

白俄甲

BC麦克斯林BC麦克斯林 VS 奥斯特罗维茨奥斯特罗维茨

20:30

马维超

卡龙加联队卡龙加联队 VS 大子弹大子弹

20:30

波兰乙

台基台基 VS 莱格尼卡莱格尼卡

20:30

捷甲

卡尔维纳卡尔维纳 VS 利贝雷茨利贝雷茨

20:30

东南亚U19

缅甸U19缅甸U19 VS 老挝U19老挝U19

20:30

马维超

木祖城锤木祖城锤 VS 奇蒂帕联合奇蒂帕联合

20:30

马维超

银色射手银色射手 VS FOMO FCFOMO FC

20:30

马维超

元素元素 VS 向前流浪者向前流浪者

20:45

波兰甲

克拉科维亚克拉科维亚 VS 皮亚斯特皮亚斯特

21:00

瑞典超甲

斯柯维德斯柯维德 VS 布莱格布莱格

21:00

挪乙

弗洛弗洛 VS 斯特林海姆斯特林海姆

21:00

挪乙

特罗姆斯达伦特罗姆斯达伦 VS 祖克伦祖克伦

21:00

拉脱超

奥达里加奥达里加 VS 利耶帕亚利耶帕亚

21:00

俄女超

喀山红宝石女足喀山红宝石女足 VS 莫斯科火车头女足莫斯科火车头女足

21:00

丹麦甲

霍森斯霍森斯 VS 弗雷德里西亚弗雷德里西亚

21:00

球会友谊

巴吞联巴吞联 VS 多特蒙德多特蒙德

21:00

津巴超

高地人高地人 VS 布拉瓦约酋长布拉瓦约酋长

21:00

津巴超

玛尼卡钻石玛尼卡钻石 VS 特隆特隆

21:00

津巴超

旺吉煤矿旺吉煤矿 VS 迪纳莫斯迪纳莫斯

21:00

津巴超

卡普斯联卡普斯联 VS 赫伦塔尔斯FC赫伦塔尔斯FC

21:00

爱足杯

戈里流浪者戈里流浪者 VS 都柏林大学都柏林大学

21:00

挪丙

斯塔贝克B队斯塔贝克B队 VS 比亚森比亚森

21:00

挪丙

康斯文格B队康斯文格B队 VS 普林特杰洛普林特杰洛

21:00

巴圣青联

圣若昂青年队圣若昂青年队 VS 圣保罗青年队圣保罗青年队

21:00

格鲁杯

萨加雷焦萨加雷焦 VS 哥里迪拉哥里迪拉

21:00

格鲁杯

萨古拉利B队萨古拉利B队 VS 加格拉加格拉

21:00

格鲁杯

第比利斯火车头B队第比利斯火车头B队 VS 什图尔米什图尔米

21:00

乌拉乙

阿尔比恩阿尔比恩 VS 雷提斯塔雷提斯塔

21:00

巴青锦标

博塔弗戈U20博塔弗戈U20 VS 瓦斯科达伽马青年队瓦斯科达伽马青年队

21:00

球会友谊

托德斯费尔德托德斯费尔德 VS 汉堡维多利亚汉堡维多利亚

21:00

球会友谊

爱尔福特红白爱尔福特红白 VS 哈韦尔斯哈韦尔斯

21:00

球会友谊

西尔维尼根西尔维尼根 VS 恩内珀塔尔恩内珀塔尔

21:00

乌拉乙

秘鲁奥拓秘鲁奥拓 VS CA利托CA利托

21:30

巴圣杯

弗兰卡纳弗兰卡纳 VS 蒙蒂阿祖尔蒙蒂阿祖尔

21:30

威挑杯

空中巴士空中巴士 VS 莫德亚历山大莫德亚历山大

21:30

威挑杯

巴格兰龙巴格兰龙 VS 斯旺西U21斯旺西U21

21:30

挪丙

艾维洛姆艾维洛姆 VS 摩丘内尔摩丘内尔

21:30

球会友谊

诺德施泰特诺德施泰特 VS 加特斯洛加特斯洛

21:30

球会友谊

本菲卡本菲卡 VS 阿尔梅里亚阿尔梅里亚

22:00

巴西甲

格雷米奥格雷米奥 VS 维多利亚维多利亚

22:00

冰岛乙

热特尔胡金热特尔胡金 VS 沃古姆沃古姆

22:00

冰岛乙

塞尔福斯塞尔福斯 VS 胡萨维克胡萨维克

22:00

冰岛乙

豪卡尔豪卡尔 VS KFG加达巴尔KFG加达巴尔

22:00

芬超

埃尔维斯埃尔维斯 VS VPS瓦萨VPS瓦萨

22:00

爱沙甲

塔林利瓦迪亚塔林利瓦迪亚 VS 库雷撒勒库雷撒勒

22:00

俄女超

苏维杜夫女足苏维杜夫女足 VS 莫斯科中央陆军女足莫斯科中央陆军女足

22:00

俄女超

拉占女足拉占女足 VS 切尔塔诺沃女足切尔塔诺沃女足

22:00

俄女超

莫斯科斯巴达女足莫斯科斯巴达女足 VS 圣彼得堡泽尼特女足圣彼得堡泽尼特女足

22:00

丹麦超

瓦埃勒瓦埃勒 VS 兰讷斯兰讷斯

22:00

丹麦甲

希勒罗德希勒罗德 VS 霍布罗霍布罗

22:00

爱足杯

凯尔特巡路者凯尔特巡路者 VS 韦克斯福德韦克斯福德

22:00

爱足杯

布雷流浪者布雷流浪者 VS 舒尔本舒尔本

22:00

里约甲

亚美利加RJ亚美利加RJ VS 欧拉里亚欧拉里亚

22:00

巴拉乙

桑坦尼体育会桑坦尼体育会 VS 雷科莱塔雷科莱塔

22:00

巴拉乙

费纳多费纳多 VS 卡拉普瓜卡拉普瓜

22:00

球会友谊

高华尤夫卡高华尤夫卡 VS 维勒斯维勒斯

22:00

挪丙

路伦士高格路伦士高格 VS 阿勒桑B队阿勒桑B队

22:00

冰岛丙

KFK科帕沃古尔KFK科帕沃古尔 VS 辛德利辛德利

22:00

冰岛丙

维迪尔维迪尔 VS 阿尔拜尔足球俱乐部阿尔拜尔足球俱乐部

22:00

冰岛丙

瓦恩格尔瓦恩格尔 VS 艾格纳比利克艾格纳比利克

22:00

挪丙

哈斯达德哈斯达德 VS 乌尔夫斯汀乌尔夫斯汀

22:00

俄甲

新西伯利亚新西伯利亚 VS FK卡卢加FK卡卢加

22:00

俄甲

库尔斯克前卫库尔斯克前卫 VS 库班库班

22:00

俄甲

列宁格勒达列宁格勒达 VS 阿斯特拉罕沃尔加阿斯特拉罕沃尔加

22:00

阿全甲

坦迪尔坦迪尔 VS 罗森罗森

22:00

球会友谊

久洛伊久洛伊 VS 卡格SE卡格SE

22:00

球会友谊

普达洛克普达洛克 VS 科斯克米提B队科斯克米提B队

22:00

球会友谊

塞格德二队塞格德二队 VS 毛约希毛约希

22:00

球会友谊

汉堡汉堡 VS 卡迪夫城卡迪夫城

22:00

球会友谊

曼岛曼岛 VS 雷德利费雷德利费

22:00

乌拉乙

派桑杜FC派桑杜FC VS 西班牙中心西班牙中心

22:00

巴拉丙

迪亚兹将军迪亚兹将军 VS 十一月三日队十一月三日队

22:00

巴拉丙

卡比亚塔卡比亚塔 VS 锡尔维奥佩蒂罗西锡尔维奥佩蒂罗西

22:00

玻利地杯

圣克鲁斯纽瓦圣克鲁斯纽瓦 VS CD圣克鲁兹CD圣克鲁兹

22:00

巴青锦标

隆德里纳青年队隆德里纳青年队 VS FEC欧柏瑞欧U20FEC欧柏瑞欧U20

22:30

俄超

奥伦堡奥伦堡 VS 莫斯巴达莫斯巴达

22:30

瑞典超

埃尔夫斯堡埃尔夫斯堡 VS 米亚尔比米亚尔比

22:30

瑞典超

哥德堡哥德堡 VS 瓦斯特拉斯瓦斯特拉斯

22:30

瑞士超

洛桑洛桑 VS 巴塞尔巴塞尔

22:30

瑞士超

卢塞恩卢塞恩 VS 塞尔维特塞尔维特

22:30

埃及超

马斯里马斯里 VS 阿拉伯建筑阿拉伯建筑

22:30

球会友谊

SV阿特拉斯代SV阿特拉斯代 VS BV加瑞尔BV加瑞尔

22:30

芬丙

特加特加 VS 艾帕艾帕

23:00

挪超

汉坎汉坎 VS 腓特烈斯塔腓特烈斯塔

23:00

挪超

海于格松海于格松 VS 维京维京

23:00

芬乙

ops奥鲁ops奥鲁 VS 库奥皮恩埃洛库奥皮恩埃洛

23:00

哈萨克联杯

阿克托比阿克托比 VS 热尼斯热尼斯

23:00

哈萨克联杯

卡伊萨尔卡伊萨尔 VS 杜保尔杜保尔

23:00

波兰丙

斯威特什切青斯威特什切青 VS 卡利什卡利什

23:00

捷甲

斯洛瓦茨科斯洛瓦茨科 VS 布拉格斯拉维亚布拉格斯拉维亚

23:00

俄甲

下卡姆斯克石油下卡姆斯克石油 VS 乌法乌法

23:00

捷乙

渥恩斯多夫渥恩斯多夫 VS 济斯科夫济斯科夫

23:00

捷克杯

佩特瓦尔德莫拉夫佩特瓦尔德莫拉夫 VS 悭生指悭生指

23:00

捷克杯

FS特热比奇FS特热比奇 VS 维克梅济日奇维克梅济日奇

23:00

捷克杯

索科尔切乔维奇索科尔切乔维奇 VS 科斯特莱克科斯特莱克

23:00

捷克杯

普斯塔普斯塔 VS SSK比洛维奇SSK比洛维奇

23:00

墨西U23

莱昂U23莱昂U23 VS 内卡萨U23内卡萨U23

23:00

墨西U23

美洲狮U23美洲狮U23 VS 帕丘卡U23帕丘卡U23

23:00

挪丙

侯尼霍斯侯尼霍斯 VS 斯克捷沃斯克捷沃

23:00

阿女甲

飓风队女足飓风队女足 VS 圣洛伦佐女足圣洛伦佐女足

23:00

俄甲

科斯特罗马斯巴达科斯特罗马斯巴达 VS 韦莱斯韦莱斯

23:00

格鲁杯

WIT格鲁吉亚WIT格鲁吉亚 VS 泰拉维泰拉维

23:00

格鲁杯

阿拉吉夫杜塞提阿拉吉夫杜塞提 VS 森特尔迪亚森特尔迪亚

23:00

智利女甲

U康塞普森女足U康塞普森女足 VS 帕莱斯蒂诺女足帕莱斯蒂诺女足

23:00

球会友谊

提斯扎弗萊迪提斯扎弗萊迪 VS 蒂萨新城蒂萨新城

23:00

球会友谊

斯拉文斯拉文 VS 费哈费哈

23:00

球会友谊

阿贾克阿贾克 VS 塔塔班亚塔塔班亚

23:00

奥业余杯

SV埃伯奥SV埃伯奥 VS 奥伯沃特奥伯沃特

23:10

阿乙

圣德尔模圣德尔模 VS 玛伦玛伦

23:25

立陶甲

阿尔堤斯阿尔堤斯 VS 班加班加

23:30

芬超

古比斯古比斯 VS 拉赫蒂拉赫蒂

23:30

芬乙

格力夫克格力夫克 VS 拉迪恩雷帕斯拉迪恩雷帕斯